российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Челябинска подвели итоги 2005 года

Мэр Челябинска Михаил Юревич подвел итоги уходящего года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за 9 месяцев, прошедшие с момента муниципальных выборов, в городе было сделано довольно много: появились новые жилые дома, отремонтировано и построено множество дорог, освещены улицы отдаленных районов.

Кроме этого, впервые за много лет были выделены деньги на ремонт школ, приобретена новейшая уборочная техника и заново обустроены детские спортивные площадки. Прекращена застройка центра города, а многие строительные компании, которые у прежнего мэра были в опале, смогли свободно заниматься своим делом.

«Я в своей работе не разочаровался, много из того, что хотелось бы сделать, пока не успел, но надеюсь в будущем подтвердить правильность народного выбора», – подвел итог мэр.

Новогодние праздники глава Челябинска планирует провести скромно: «В ресторан я не пойду, это семейный праздник и отмечать его будем дома с семьей и бокалом в руке», – сообщил Михаил Юревич.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 22.12.05

Южноуральцы предлагают продлить срок бесплатной приватизации. / Законодательное собрание Челябинской области сложило свои полномочия. / Россияне не готовы к женщинам во власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках