российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 100 тысяч ветеранов будут оплачивать счета за телефон самостоятельно

В Челябинске с 1 января 2006 года будет произведена «монетизация» льгот по абонентской оплате за пользование услугами связи и радио. В настоящее время на территории города проживает около 100 тысяч ветеранов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, с нового года деньги за оплату этих услуг будут перечисляться на индивидуальные счета в банках или на банковские карты. Ветераны должны будут снимать эти деньги самостоятельно и платить по счетам.

Впрочем, по желанию ветеранов денежные средства с банковских карт-счетов могут перечисляться банком непосредственно на счета телефонных компаний. Открытие счетов, предоставление банковских карт и услуги банков по обслуживанию счетов будут предоставляться бесплатно.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 22.12.05

Южнуральцы планируют разработку Уральских гор. / Уральская ВДНХ откроется завтра в Челябинске. / На Южном Урале будут выпускать «Шаттлы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках