российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области все-таки будут продавать американские окорочка А говядину уже привезли из Латинской Америки

В Челябинской области все-таки будут продавать американские окорочка и рыбу из Евросоюза, но не долго. А говядину уже поставляют из Латинской Америки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе «Россельхознадзора 6 августа на один из хладокомбинатов Челябинска поступило более 57 тонн говядины производства Парагвая и Уругвая. В связи с напряженной эпизоотической обстановкой этих стран, должностными лицами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Челябинской области был проведен тщательный осмотр поступившей продукции, в ходе которого нарушений ветеринарного законодательства не выявлено.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кроме того, с начала августа в область поступили и уже проверены контролирующими органами 160 тонн сгущенного молока, 47 тонн рыбных консервов, 250 тонн минтая, камбалы и сельди отечественного производства, свыше 110 тонн свежемороженой рыбной продукции производства Франции, Новой Зеландии, Исландии, а также 225 тонн куриных четвертей производства США. Поскольку вся перечисленная продукция поступила до подписания президентом РФ Владимиром Путиным Указа «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», вся она будет пущена в продажу, уточнили в Россельхознадзоре.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 08.08.14

Томинский ГОК будет поставлен на налоговый учет в Сосновском районе. / Молодильные яблоки, морковка и укроп: как вернуть молодость с помощью еды. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / Новые правила подготовки водителей вступают в силу – они убьют большую часть уральских автошкол. При этом качество обучения все равно не улучшится (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках