российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Умный в гору не пойдет – побежит На Южном Урале состоится забег вверх по горнолыжному склону

В Кусе 9 августа пройдут уникальные соревнования – забег вверх по горнолыжному склону. Подобные чемпионаты в России еще не проводились.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как передает корреспондент «Нового Региона», спортсменам предстоит преодолеть 1,5 тысячи метров дистанции, поднявшись вверх на т 240 метров. Предварительные заявки на участие уже подали жители Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Златоуста и других городов региона.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 08.08.14

В Челябинской области все-таки будут продавать американские окорочка. А говядину уже привезли из Латинской Америки. / Томинский ГОК будет поставлен на налоговый учет в Сосновском районе. / Молодильные яблоки, морковка и укроп: как вернуть молодость с помощью еды. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках