российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец отдаст полмиллиона рублей незнакомой девушке из Краснодара Так как сам себе проспорил Porsche

Челябинск, Август 08 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинска подарит случайному человеку 500 тысяч рублей, потому что не смог за 3 месяца заработать 3,2 миллиона рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 мая 29-летний челябинец выступил в соцсетях с «публичной декларацией», в которой обязался за 3 месяца с ноля организовать бизнес с прибылью, достаточной для покупки Porsche Cayenne. В случае исполнения задуманного челябинец пообещал подарить 200 тысяч рублей случайному человеку, сделавшему репост заявления из его группы в соцсети, если спор с самим собой будет проигран, незнакомец получит 500 тысяч.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Три месяца прошло, а бизнесмен, пропагандирующий различные методики саморазвития для извлечения прибыли и обучающий этим приемам других людей, не смог выполнить условия декларации.

С помощью генератора случайных чисел челябинец выбрал победителя. Им оказалась жительница Краснодара. По словам бизнесмена, он перечислит выигрыш на счет девушки, как только получит от нее данные.

Несмотря на то, что оригинальная методика бизнесразвития не сработала и челябинец не смог получить 3 миллиона прибыли, он остался доволен.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Что касается меня, то я получил полную перепрошивку. Все началось с дикой гонки, было сделано много действий, и какие-то из них принесли результат, какие-то – нет. В конце концов, наступил большой личностный рост. Я бы сказал, что рекомендую такой метод, но будьте осторожны с розыгрышем, особенно если вы проводите его в Интернете, потому что там очень много троллей, которые рады сказать, что все это чушь», – цитирует предпринимателя «Первый областной».

Челябинск. Другие новости 08.08.14

В Челябинске откроется выставка, посвящённая Киргородку. / В челябинском травмпункте врач отказался лечить пациентку с переломом руки. / В Челябинске осудили организаторов банды «дизайнеров». Ежедневно они сбывали полсотни закладок спайса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках