российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская погода так изменчива В выходные +34, в среду +12

В Челябинской области летняя жара вскоре сменится ливнями и грозами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ближайшие выходные синоптики обещают южноуральцам жаркую погоду. В субботу температура воздуха днем составит +24°C, +29 °C, на юге региона воздух прогреется до +32°C. В последний день уходящей недели синоптики прогнозируют местами небольшие и умеренные дожди, днем до +30°C, +34°C.

В понедельник, 10 августа, в область придет грозовой фронт. В отдельных районах ожидается град, порывы ветра возможны до 20 метров в секунду. В дневные часы по области до +32°C, в горных районах – до +24°C.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

А уже к середине недели от жары не останется и следа. По данным гидрометцентра России, в среду, 13 августа, столбик термометра опуститься до отметки +12°C.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.08.14

Глава Миасса уклоняется от общения с горожанами по поводу проблем в сфере экологии. Между тем заболеваемость детей раком почти на 50 процентов превышает среднеобластной уровень. / В Миассе грузчика придавило бетонной плитой. / В центре Челябинска организуют штаб по сбору гуманитарной помощи украинскому народу. Бесплатный магазин для переселенцев уже открылся. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках