российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в карьере утонули 4 ребенка Младшему из них было всего 4 года

Челябинск – Нязепетровский район, Август 11 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинской области устанавливают обстоятельства гибели четырех детей в водоеме.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 10 августа около 15 часов четверо детей ушли из деревни Ункурда Нязепетровского района и не вернулись.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как заявили в следственном комитете СК России по Челябинской области, они без сопровождения взрослых на велосипедах отправились купаться в затопленный каменный карьер близ деревни. Около 19 часов, проезжавшие мимо водоема очевидцы заметили в воде безжизненные тела детей и обратились в полицию.

В 20:35 спасатели извлекли из воды тела двух 8-летних девочек. После этого сотрудники противопожарной службы организовали откачку воды из карьера, так как в воде могли находиться еще два ребенка.

В 23:03 они обнаружили тело четырехлетнего малыша, а спустя 20 минут из карьера извлекли 8-летнего мальчика.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится проверка. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено.

Челябинск. Другие новости 11.08.14

11 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / На федеральных трассах Челябинской области закрыто движение большегрузов. / В Кусе в городском пруду найдена мертвой 6-летняя девочка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках