российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пожарная машина не доехала до места ЧП У нее отвалилось колесо

В Миассе водитель пожарной машины по дороге на вызов потерял колесо.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожный инцидент с участием автоцистерны произошел в минувшее воскресенье около 20 часов. В пожарную часть №16 поступил звонок о возгорании квартиры в доме по улице Орловской.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На тушение пожара были направлены расчеты трех частей Миасского гарнизона. Однако одна из автоцистерн до места ЧП так и не добралась. На перекрестке улиц Романенко и Орловской в ходовой части пожарного автомобиля оборвалась шпилька правого переднего колеса, сообщает интернет-портал «U74». В результате при повороте у многотонной спецтехники отлетело колесо.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По предварительным данным, никто из участников движения не пострадал, пожар удалось ликвидировать с помощью резервной автоцистерны.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 11.08.14

На Южном Урале тепловоз раздавил иномарку на переезде. Погибли два человека. / Челябинец пытался отстоять президентский автомобильный номер. В ГИБДД его сначала зарегистрировали, а потом аннулировали. / На Южном Урале создан штаб по контролю за ценами на продукты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках