российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали убийцу супружеской пары Почти год назад он зарезал супругов и спрятал в лесу

Челябинск – Пластовский район, Август 12 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске задержали мужчину, обвиняемого в убийстве супругов.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, 28 июля текущего года в лесном массиве недалеко от автодороги Верхняя Санарка – Каменная в Пластовском районе местные жители нашли разложившийся труп мужчины со следами ножевых ранений. Погибшим оказался 56-летний уроженец Челябинска.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили подозреваемого в совершении преступления – 45-летнего жителя Челябинска. По словам мужчины, в октябре 2013 года он вместе с товарищем и его супругой приехал в лес, где компания распивала спиртные напитки.

В ходе ссоры он набросился с ножом сначала на мужчину, а затем и на женщину. От множественных ранений супруги скончались. Прикрыв трупы ветками деревьев, мужчина скрылся. Тело женщины позже также нашли в лесном массиве недалеко от места совершения преступления. Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве двух лиц. Злоумышленник заключен под стражу.

Челябинск. Другие новости 12.08.14

На Южном Урале будут судить полицейского, пообещавшего закрыть дело о наркотиках за 600 тысяч рублей. / В Магнитогорске молодую семью лишили полумиллиона рублей на жилье. За поддельную справку о доходах. / В Кыштыме трехлетний ребенок выпал из окна. Вместе с москитной сеткой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках