российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме похитили таксиста, отвезли в лес и заставили копать себе могилу Бывший работодатель отомстил за порчу автомобиля

Челябинск – Кыштым, Август 12 (Новый Регион, Елена Катина) – Кыштымского таксиста едва заживо не закопали в лесу за отказ платить за ремонт автомобиля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел несколько дней назад.

Около 4 утра водитель такси остановился у центральной городской библиотеки, чтобы подремать.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Разбудил его шум разбитого стекла в автомобиле. Двое мужчин вытащили водителя из салона и стали избивать. Потом к ним подъехал ВАЗ-2108, таксиста засунули в багажник легковушки и отвезли в лес. Разбойники раздели мужчину догола, вручили лопату и заставили рыть себе могилу.

Однако злоумышленников спугнули голоса людей, гулявших по лесу. Преступники толкнули свою жертву в могилу и уехали. Проходившие мимо люди отвезли потерпевшего в больницу, где медики констатировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ушибы и гематомы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В одном из нападавших таксист узнал бывшего работодателя, сообщает U 24. В прошлом году водитель повредил на служебной машине коробку передач, а оплачивать ремонт за свой счет отказался. По мнению пострадавшего, именно данный инцидент послужил причиной нападения.

Таксист написал заявление в полицию. На данный момент стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск. Другие новости 12.08.14

В России выпускников школ обязали писать сочинение. Чтобы получить допуск к ЕГЭ. / В Челябинск познакомят с голливудской модой эпохи «Золотого века». / В Южноуральском водохранилище зафиксирован очередной мор рыбы. Чиновники: Причина – биологические войны внутри рыбного сообщества. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках