российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале планируют создать постоянные рабочие места для школьников С их помощью детей собираются «беречь» от наркотиков и зимой, и летом

В Челябинской области планируют организовать круглогодичные трудовые места для школьников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, за 2 летних месяца на Южном Урале в трудовых отрядах поработали более 11 тысяч подростков. До конца лета это число может возрасти до 17 тысяч.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сегодня на заседании антинаркотической комиссии врио губернатора области Борис Дубровский предложил организовать круглогодичные рабочие места для школьников. По его нению, это позволит повлиять на распространение наркомании среди подростков.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

«Труд – он облагораживает. Нам нужно заниматься этой работой сейчас: вкладывать в нее средства, чем потом финансировать лечение подростков-наркоманов, открывать реабилитационные центры и так далее. Предлагаю подумать над возможностью открытия круглогодичных рабочих мест. И тогда может быть, мы действительно кому-то поможем, кого-то «вытащим», – отметил Борис Дубровский.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.08.14

Бывший вице-губернатор Челябинской области останется в СИЗО до октября. / В лобовом столкновении легковушек под Троицком погибли двое взрослых и ребенок. / Дедушки играют в шоу-бизнес. Владимир Шахрин и Юрий Богатенков записывают песню о настоящих мужчинах, которых знает каждая женщина (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках