российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска в собственном теле доставила заключенному колонии посылку с героином А потом вышла за него замуж

Челябинка получила условный срок за героин, доставленный возлюбленному в колонию в собственном теле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Металлургического районного суда, местная жительница признана виновной в незаконном приобретении и хранении героина в крупном размере, а ее друг в покушении на незаконное приобретение данного зелья.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Челябинка, мать двоих детей, познакомилась по телефону с мужчиной, отбывающим срок за торговлю наркотиками. Жизнь за решеткой не убавила у заключенного интереса к запрещенным веществам. Во время свидания с подругой он попросил ее в следующий раз принести героин, порекомендовав спрятать наркотик во влагалище.

По телефону мужчина договорился со знакомым о приобретении 18 граммов вещества, сообщив контактный телефон возлюбленной. Тот принес героин прямо домой женщине.

18 марта текущего года челябинка отправилась в колонию с посылкой в собственном теле. Однако о готовящейся «операции» уже узнали правоохранительные органы, они и пресекли «контрабанду».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Учитывая, что на иждивении женщины находятся двое маленьких детей, суд приговорил челябинку к 3 годам лишения свободы условно. Ее кавалера осудили на 4,5 года лишения свободы. По совокупности с прежним сроком мужчина проведет в колонии строгого режима еще 5 лет.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Стоит отметить, что данный инцидент только укрепил отношения между влюбленными. В июле текущего года пара зарегистрировала свои отношения.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.08.14

На Южном Урале планируют создать постоянные рабочие места для школьников. С их помощью детей собираются «беречь» от наркотиков и зимой, и летом. / Бывший вице-губернатор Челябинской области останется в СИЗО до октября. / В лобовом столкновении легковушек под Троицком погибли двое взрослых и ребенок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках