российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель протаранил столб, оставил полрайона без света и спокойно уехал

Челябинским водителям не страшны любые препятствия. 22 декабря около шести часов вечера на перекрестке автодороги Меридиан с улицей Тухачевского, возле областного ГИБДД водитель неустановленного автомобиля сбил электроопору со светофором.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в результате наезда столб рухнул, оборвав все провода и оставив жителей близлежащей территории без света. Кроме того, на несколько часов до устранения аварии, движение на данном участке дороги было практически парализовано. Виновник же происшествия с места преступления спокойно уехал, видимо решив, что помочь все равно ничем не сможет.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска обращаются с просьбой к свидетелям ДТП или к тем, кто знает о месте нахождения водителя или автомашины, сообщить по телефону: 256-30-02.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.12.05

«Уральскую молнию» превратили в источник обогащения чиновников. / В лечебных учреждениях Челябинска появится новая медтехника. / Челябинские милиционеры защищают население от кандидатов в депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках