российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских кассах раскупили все билеты на открытие ЧМ по дзюдо

В Челябинске разобрали уже почти все билеты на чемпионат мира по дзюдо.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе правительства региона, теперь желающие посетить мировой турнир могут купить билеты в непосредственно в кассах ледовой арены «Трактор», где и буду проходить соревнования.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Стоимость билетов варьируется от 200 до 1 тысячи рублей в зависимости от дня и времени посещения турнира, а также от места в зрительном зале.

На отборочные соревнования билеты будет стоить дешевле, а на финальные – дороже. Самые дорогие – на церемонию открытия чемпионата мира-2014.

Отметим, арена «Трактор» вмешает 7,5 тысяч зрителей, однако в городских кассах билеты на день открытия, так же как и абонемент на все состязания, уже раскуплены. На церемонию закрытия остались лишь единицы нераспроданных билетов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, чемпионат мира по дзюдо пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа. В арене «Трактор» ежедневно на трех татами за первенство будут бороться более 750 спортсменов из 120 стран мира. Церемония открытия состоится 25 августа в 15 часов 30 минут. Расписание соревнований можно посмотреть здесь.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.08.14

Южный Урал готов к зиме на 63 процента. Хуже всего в Чебаркуле и Троицком районе. / В Челябинске пенсионерка напала на чужого ребенка. Так она заступилась за внука. / На Южном Урале чиновники и коммунальщики перед выборами начали спекулировать проблемами ЖКХ. Дубровский раскритиковал власти Верхнего Уфалея (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках