российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале подешевели самые популярные планшеты

Компания «МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты.

Стоимость планшетов Login 2, Oysters Т72M 3G и Oysters 7X снижена до 1 тысячи 990 рублей. Данная цена доступна при подключении опции «ИнтернетS» на 2 месяца.

Все три планшета, несмотря на свою стоимость, полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 пикселей, поддержкой сетей 2G и 3G, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

Планшеты «МегаФона» подойдут для детей, а также для пользователей-новичков.

«Сразу после вывода на рынок MegaFon Login 2 стал бестселлером, и до сих пор спрос на него стабильно высокий. Ведь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Сегодня мы снижаем цену на три популярных устройства, чтобы любой пользователь мог оценить высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона», – комментирует Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон».

Сегмент ультрадешевых планшетов является одним из драйверов роста рынка планшетов – за последние полгода продажи планшетов в салонах компании выросли в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как рынок вырос в 1,5 раза. В первом полугодии текущего года MegaFon Login 2 в общем объеме продажах планшетов в салонах «МегаФона» занимал рекордные 75%. Именно Login 2 является абсолютным хитом продаж, чему способствовала демократичная цена и доступ к самым новым технологиям и высокоскоростному Интернету от «МегаФона».

«МегаФон» первым предложил планшет с возможностью выхода в Интернет на скорости 3G дешевле 3 тысяч рублей. Сегодня данные устройства стали дешевле 2 тысяч рублей.

Планшеты MegaFon Login 2 и Oysters Т72М, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 13.08.14

В России контролеры-ревизоры получили право высаживать «зайцев» из электричек. / Челябинский двор 2 недели топила вода из лопнувшей трубы. Коммунальщики и отказалось вовремя устранять аварию, посчитав течь незначительной. / На Южный Урал прибывает кругосветная экспедиция. Путешественники посмотрят на метеорит и Ильменский горы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках