российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли машину, которая была в розыске 11 лет

22 декабря стал днем богатым на «улов» краденых машин – сразу два автомобиля были найдены сотрудниками Челябинской Госавтоинспекции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», вчера около трех часов дня на Курганском посту ГИБДД была остановлена автомашина «КАМАЗ». Проверив по базе данных номера, стражи дорог выяснили, что данный автомобиль находится в розыске с 1996 года. Причем угнан он был в Оренбурге.

На другом посту по Свердловскому проспекту милиционеры остановили машину ВАЗ-2112. Этот автомобиль также оказался угнанным, десять дней назад его похитили из Санкт-Петербурга. Теперь украденные автомобили вернут законным владельцам, а задержанные водители будут объяснять в милиции, как к ним попали краденные машины.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.12.05

В Челябинске водитель протаранил столб, оставил полрайона без света и спокойно уехал. / «Уральскую молнию» превратили в источник обогащения чиновников. / В лечебных учреждениях Челябинска появится новая медтехника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках