российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска на протяжении трех дней будет ограничено движение Отдельные участки дорог будут перекрывать по ночам

В центре Челябинска в ближайшие 3 ночи перекроют движение.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, в связи с ремонтом дорог на перекрестке улицы Цвиллинга и проспекта Ленина вводится ограничение движения автомобилей, а также будет закрыто движение общественного транспорта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Каждую ночь с 15 по 18 августа с 23:00 до 6:00 будет закрываться движение трамваев по улице Цвиллинга от улицы Карла Маркса до кольца «Колющенко».

На протяжении данных ночей в эти же часы будет ограничено движение автомобилей на перекрестке улиц Цвиллинга и проспекта Ленина. А для троллейбусов проезд через данный перекресток будет в это время и вовсе закрыт.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Днем же все ограничения будут сняты. А с 19 августа транспорт будет работать в обычном режиме.

Кроме того, в связи с проведением дорожных работ, по улице Воровского от улицы Курчатова до Свердловского проспекта сегодня с 22 часов будет закрыто движение автомобильного и общественного транспорта. Проезд на данном участке будет закрыт до 6 часов 18 августа.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.08.14

В Челябинске презентуют книгу о южноуральцах в Первой мировой войне. / На Южном Урале зафиксировано 36 случаев энцефалита. Два – из-за козьего молока. / Двух бывших вице-губернаторов Челябинской области попросили «подвинуться». И освободить для народа берег Тургояка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках