российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Асфальт в центре Челябинска провалился из-за проблем с коллектором

В Челябинск дорога провалилась из-за разрушенного коллектора.

Напомним, дорожное ЧП произошло накануне вечером на перекрестке проспекта Ленина с улице Российской. Из-за провала дорожного полотна на проезжей части образовалась яма диаметром 5 и глубиной 3 метра. В результате происшествия никто не пострадал.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ходе осмотра аварийного участка установлено, что асфальт «подкосило» в результате разлома бетонного коллектора, прослужившего порядка 25 лет.

Разлившиеся стоки, в свою очередь, подмыли грунт под дорожным покрытием. В результате ЧП объекты коммунальной инфраструктуры не повредились.

По информации чиновников, в настоящее время дорожники укладывают новый коллектор, на этот раз – пластиковый. Движение на пересечении центральных улиц до сих пор ограничено.

В ближайшее время рабочим предстоит залатать дыру в асфальте площадью 20 квадратных метров. Работы планируется завершить к 21 часу сегодняшнего дня.

Ссылка по теме:

В центре Челябинска провалилась дорога >>>

Челябинск, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках