российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В осенний призыв южноуральцев решили взять в «космонавты»

В этот призыв южноуральских призывников отправили служить в космические войска. На полигоны страны, откуда в космос запускают ракеты и спутники, отправились около ста южноуральских солдат. Их главная боевая задача будет заключаться в обслуживании и охране стартовых площадок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военном комиссариате Челябинской области, прошлой весной южноуралцев в «космонавты» не призывали. В осенний призыв больше всего южноуральцев отправились в пограничные и сухопутные войска, а также на службу в ВМФ и МВД.

На сегодняшний день призыв практически завершен. К различным местам службы отправились почти 95% призывников. Еще порядка 200 человек поменяют гражданскую обувь на солдатские сапоги в ближайшие несколько дней. Осенний призыв планируется завершить к 26 декабря.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.12.05

В Челябинске дошкольникам дали подарки за здоровый образ жизни. / В воскресенье южноуральцам работать нельзя. / Отмечать в выходные Рождество могут все россияне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках