российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появилась гигантская красная собака

В Челябинске под Новый Год город украшают красными собаками. Пес гигантский размеров багрового цвета появился на крыше одного из бизнес-домов. Надувное животное радостно раскачивается на ветру, изумляя прохожих размахом замысла.

Кстати, пожалуй, это одно из немногих украшений, которое действительно поражает воображение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в основном же город к празднику украшают витрины магазинов и офисов с разноцветными огнями, гирляндами и небольшими елочками. Политической издержкой, характерной для убранства города является огромное количество предвыборных агиток, украсивших деревья, расклеенных на подъездах и заборах, как оригинальные праздничные игрушки.

Однако лучшим новогодним украшением Челябинска, конечно, станет ледовый городок и елка на главной площади. Торжественное открытие с концертом, поздравлениями и праздничным фейерверком состоится вечером 27 декабря. Кроме этого, в каждом районе города на главных площадях также наряжены елки, залиты горки и установлены фигуры Дедов Морозов и Снегурочек.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.12.05

Челябинское подразделение МЧС отметило 15-летие своей службы. / 25 декабря челябинские евреи будут отмечать Хануку. / Сегодня – День рождения российской марки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках