российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале собирают средства на лечение 6-летнего мальчика, страдающего лейкозом

В преддверии Дня знаний «Мегафон» и детский благотворительный фонд «Мы вместе» проводят ежегодную благотворительную акцию по сбору средств для детей с онкологическими заболеваниями.

Оператор связи организовал SMS-рассылку своим абонентам с просьбой помочь 6-летнему Никите Сопову

«Еще в возрасте 2,5 лет у Никиты был диагностирован рак крови. За это время ребенок перенес десятки блоков химиотерапии. Малышу дважды была проведена трансплантация костного мозга – донором выступил его старший брат. К счастью, признаки выздоровления есть: в материале костного мозга Никиты на сегодняшний день раковых клеток нет. Но, чтобы окончательно победить болезнь, ребенку необходимо постоянное наблюдение. На обследование, послеоперационное лечение и реабилитацию в клинике детской онкогематологии в течение 6 месяцев срочно требуется 2,4 миллиона рублей», – рассказала, руководитель благотворительного фонда Инна Яламова .

Чтобы помочь мальчику выздороветь, уральские абоненты компании «Мегафон» могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения – 44,99 рублей с НДС. Данная сумма в полном объеме списывается со счета абонента и поступает на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в медицинской помощи.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.08.14

На Южном Урале возбуждено дело по факту гибели женщины, попавшей под моторную лодку. / Южноуральские охотники убили краснокнижного лебедя-шипуна и 10 бакланов. Всего за 2 дня зафиксировано 60 нарушений правил охоты. / Под Чебаркулем грузовой поезд насмерть сбил мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках