российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Предварительные итоги выборов станут известны уже 25 декабря

Около полуночи 25 декабря избирательная комиссия Челябинской области сможет огласить предварительные итоги выборов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», явку избирателей можно будет оценить уже в 8 часов вечера, когда закроются участки для голосования. Для того, чтобы опустить свой бюллетень в урну южноуральцам отвели 12 часов: с 8 утра до 8 вечера. Правда, по соглашению с облизбиркомом, некоторые участки откроют в 7 часов утра, чтобы люди, работающие на предприятиях с непрерывным циклом работы, смогли выразить свою гражданскую позицию. О ходе голосования избирком будет сообщать каждые 2 часа.

Отметим, что следить за ходом выборов в Челябинск прибыла представитель ЦИКа Елена Дубровина. В день голосования милиция переходит на усиленный вариант несения службы. Сотрудники правоохранительных органов будут следить за соблюдением порядка, чтобы граждане не нарушали, чтобы не случилось неожиданных инцидентов со стороны самих кандидатов или их представителей.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 23.12.05

В осенний призыв южноуральцев решили взять в «космонавты». / В Челябинске дошкольникам дали подарки за здоровый образ жизни. / В воскресенье южноуральцам работать нельзя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках