российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска смогут освободиться от мобильного рабства в интернет-магазине Мегафона

В Челябинске заработал интернет-магазин компании Мегафон, в котором можно освободиться от мобильного рабства.

Интернет-магазин предоставляет возможность заказать как красивые номера и фирменное оборудование «Мегафона», так и телефоны, смартфоны ведущих мировых производителей, а также аксессуары к ним.

Получить свой заказ можно в ближайшем салоне связи компании или через бесплатную курьерскую доставку.

«Компания «Мегафон» стремится сделать свой сервис максимально удобным для клиентов. Не выходя из дома или офиса, сегодня можно получить услуги или приобрести оборудование так же, как и в наших салонах, а часто даже дешевле благодаря специальным акциям. В тех уральских городах, где у «Мегафона» уже есть интернет-магазины, продажи смартфонов и планшетов выросли в 2 раза в первом полугодии 2014 года по сравнению с тем же периодом прошлого года», – рассказала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения компании «Мегафон» Анна Козлова.

В интернет-магазине оператора в Челябинске представлен широкий ассортимент телефонов, смартфонов и планшетов ведущих марок – Samsung, Apple, Nokia, HTC, Lenovo, ZTE, Fly, Alcatel, Highscreen, Asus. Также на сайте представлено более 13 тысяч мобильных номеров, подобрать которые можно по дате рождения, по красивому окончанию и даже по своему магическому числу. Доставка заказов по Челябинску бесплатная. Оплата покупки возможна за наличный и безналичный расчет.

Также благодаря интернет-магазину «Мегафон» можно освободиться от мобильного рабства, воспользовавшись услугой «переносимости номера» телефона, не выходя из дома. Для этого необходимо заполнить заявку в рубрике «Перейти в Мегафон», затем менеджер свяжется с клиентом и определит удобное время, когда подъедет курьер для подписания заявления и передачи SIM-карты.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 26.08.14

Бывшего сити-менеджера Миасса не выпустят из СИЗО минимум до конца сентября. / В Челябинске коммунальщики заплатят горожанке 150 тысяч рублей за перелом позвоночника. Женщина упала на обледенелой дорожке. / Испанского дзюдоиста едва не выгнали с чемпионата мира. Челябинский парень спас спортсмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках