российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самый конкурентоспособный медведь на Южном Урале – это Винни-Пух

Герой рассказов Алана Александра Милна Винни-Пух отметил свое 80-летие. Самый любимый в мире медвежонок впервые появился под Рождество 1925 года в рассказе «Неправильные пчелы». Вскоре Винни-Пух стал пользоваться таким успехом, что уже в октябре 1926 года вышел первый сборник рассказов о нем. Теперь Винни говорит, бубнит и сочиняет стихи более чем на сорока языках мира. В России его любят благодаря писателю и переводчику Борису Заходеру и актеру Евгению Леонову, который гениально озвучил его в мультфильмах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Винни-Пух и все-все-все его друзья пользуются на Южном Урале неизменной популярностью: спрос на приключения неунывающего медвежонка стабильно высок. Особенно быстро разбирают книги перед Новым Годом: в это время конкуренцию Пуху составляют только Морозко и Снежная королева.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 26.12.05

Экспертиза «Нового Региона»: двухсарайный парламент. / Акции ММК допущены к обращению на бирже. / Участники выборов на Южном Урале сомневаются в достоверности результатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках