российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Администрации Президента итогами выборов в Челябинске довольны

Администрация президента России поблагодарила мэрию Челябинска за организацию и проведение выборов в областное Законодательное собрание.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня состоялся телефонный разговор главы города Михаила Юревича с Владиславом Сурковым. По словам мэра, заместитель главы Администрации Президента поблагодарил городские власти за достойный уровень выборной кампании и отметил, что в политической ситуации, которая складывалась в последние месяцы в Челябинске, 36% – 37%, которые набрала «Единая Россия» – это хороший результат.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 26.12.05

Партия власти займет в южноуральском парламенте 42 места из 60. / Абсолютным лидером предвыборной гонки на Южном Урале стал руководитель преуспевающего предприятия. / В Сатке среди бела дня нападают на стражей порядка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках