российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гордума планирует утвердить бюджет Челябинска

Бюджет Челябинска предполагается утвердить 27 декабря на заседании городской Думы. Напомним, в первом чтении основной финансовый документ южноуральской столицы был принят в октябре. В течение 2 последующих месяцев над бюджетом работала согласительная комиссия, распределяющая потенциальные расходы по отдельным отраслям.

Как передает корреспондент «Нового Региона», доходная часть составит 6 миллиардов 280 миллионов 845 тысяч рублей. Такой же будет и расходная часть.

На реализацию городских целевых программ предусмотрено выделить более одного миллиарда рублей. По сравнению с текущим годом финансирование будет увеличено в три раза. В 2006 году городской бюджет будет ориентирован на социальную сферу – до 72% денег пойдет именно на эти нужды.

Кроме бюджета на последнем в текущему году заседании Гордумы предполагается принять ряд документов, необходимых для проведения реформы ЖКХ, рассмотреть несколько целевых программ и внести изменения в городской Устав.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.12.05

Законодательную власть в Челябинской области выбирали мертвые души. / Челябинские школьники занялись законотворчеством. / В Администрации Президента итогами выборов в Челябинске довольны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках