российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинское «Яблоко» заявляет о нелегитимности выборов

Южноуральские яблочники не признают итоги выборов в Законодательное собрание Челябинской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧРО партии «Яблоко», итоги голосования были фальсифицированы, явка избирателей натягивалась до необходимых 25%. Как утверждают представители партии, не смотря на то, что процент явки определяется однозначно на момент закрытия избирательных участков, в отдельных территориях данные о явке обнародовали только глубоко ночью, а то и к утру. В связи с этим «Яблоко» выражает недоверие данным избирательной комиссии Челябинской области о явке избирателей в день голосования и считает, что выборы в Челябинской области нельзя считать состоявшимися в связи с низкой избирательной активностью населения. По мнению яблочников, прошедшие выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области – это худшая избирательная компания с точки зрения соблюдения законодательства.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 27.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 26.12.05 19:34 – Челябинск. / Председатели южноуральских избиркомов к концу выборов доходили до крайней степени опьянения. / На северо-западе Челябинска активно ведется жилая застройка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках