российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Новый Год челябинцы впадают в детство и требуют от снегурочек стриптиз

Наступающий год огненной собаки многие челябинцы собираются отметить в обществе свиньи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одном из бюро по оказанию праздничных услуг, наиболее популярным новогодним аттракционом для взрослых является стриптиз. Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки на корпоративные вечеринки модно заказывать «секс-бомбу мисс Ti-Ti», которая исполняет перед публикой комический стриптиз. Популярность героини объясняется, видимо, тем, что сотрудникам офисов уже надоел банальный стриптиз, хочется новизны в привычном зрелище. Приглашенная мисс выходит в полном наряде стриптизерши: боа, пеньюар, кружево, и так далее. Фокус номера заключается в том, что бюстгальтер прикрывает не одну, а три пары грудей. Совершая характерные телодвижения и демонстрируя свои прелести, стриптизерша таким образом веселит публику. Комизма добавляет и то, что «мисс Ti-Ti» – это костюм свиньи, под которым скрывается актер. До конца представления истинного лица танцовщицы никто не видит.

После стриптиза разгоряченная публика требует стриптиза и от Снегурочки. Отметим, что облик внучки Деда Мороза в этом году также сильно изменился. Девчушка подросла, стала крупногабаритной дамой. Поэтому на призывы распахнуть шубейку запросто откликается и, по примеру Ti-Ti демонстрирует три пары грудей в натуральную величину. Дело в том, что под костюмом Снегурочки надет костюм многогрудой свинки.

Кроме комических стриптизов устроители корпоративных праздников предлагают традиционные хороводы вокруг новогоднего дерева под традиционную песню «В лесу родилась елочка». По словам организаторов, сейчас взрослые на корпоративных вечеринках все больше впадают в детство. Поэтому чем предлагается больше детских забав, тем веселее получается праздник. Актуальной тенденцией является натурализм при встрече Нового Года: Дед Мороз, выходящий прямо из леса. Для большего эффекта праздники устраивают с выездом на природу.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 28.12.05

В новогоднюю ночь южноуральцам надо подсвистывать, похрюкивать и подмигивать всем брюнетам. / Итоговый выпуск (вечерний) –27.12.05 20:00 – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: медведь-шатун рискует стать всадником без головы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках