российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК представил итоги работы про сортовому прокату в Сочи

Магнитогорский металлургический комбинат принят участие в XII ежегодной конференции «Рынки сортового проката и метизов», завершившейся в Сочи.

Участниками мероприятия стали все ведущие производители сортового проката и метизов, металлоторговые компании, сервисные металлоцентры, конечные потребители сортового проката и метизов, транспортные и инспекционные компании, консалтинговые учреждения, отраслевые эксперты и аналитики. Среди обсуждаемых актуальных вопросов развития рынков сортового проката и метизов – оперативные итоги 2014 года для производителей и ожидания рынка в 2015 году, условия восстановления спроса на сортовой прокат, будут ли востребованы новые мощности, и как предприятия будут регулировать объем предложения.

Помимо комбината, в конференции также принимали участие представители входящего в Группу ОАО «ММК» метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ». Магнитка занимает серьезные позиции на рынках сортового проката и метизов. В середине 2000-х годов ОАО «ММК» полностью обновило свои сортопрокатные мощности, введя в строй три современных высокопроизводительных сортовых стана общей мощностью 2 млн. тонн в год. ОАО «ММК-МЕТИЗ» является одним из ключевых игроков рынка металлоизделий, доля которого в общем объеме реализации метизной продукции российских производителей составляет свыше 23%.

Сочи, Ольга Арсентьева

Сочи. Другие новости 06.10.14

В России могут разрешить убивать преступников, проникающих в дом. «Было бы правильно внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом – моя крепость». / В Челябинске МУП оплачивает за частную компанию аренду и коммунальные услуги. При этом само сидит практически без работы. / В Челябинске предлагают взять под полный контроль покупки через Интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках