российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С московскими политтехнологами будет разбираться челябинская прокуратура

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту мошенничества в отношении НВК.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» генеральный директор Независимой вещательной компании Сергей Попов, по факту мошенничества в отношении телеканала руководство направило все необходимые доказательства в правоохранительные органы и прокуратуру Советского района Челябинска. Вчера делу дали ход, уголовное дело возбуждено.

Напомним, что в октябре сообщения о банкротстве телеканала были разосланы во все средства массовой информации. В ответ на это руководство канала заявило о предпринятых против них провокациях, которые призваны сорвать работу медиаресурса накануне предвыборной компании. Тогда же были арестованы все счета НВК и дело поступило на рассмотрение в Арбитражный суд Челябинской области. До сих пор никакого решения по этому делу не было. Предварительные слушания назначены на 29 декабря.

Отметим, что в прокуратуре Советского района подтвердить или опровергнуть информацию о возбуждении уголовного дела категорически отказались, сообщив, что это тайна.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 28.12.05

Год Петуха принес южноуральцам большие перемены и серьезные разочарования. / Организатор банды педофилов по кличке «Адвокат» отпущен под подписку о невыезде. Скандальные подробности громкого дела. / Новый год с Петросяном? Копперфильдом? Путиным? Голосуй!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках