российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Довыборы кандидатов в депутаты в Законодательное собрание Челябинской области будут стоить 24 миллиона рублей

Довыборы в законодательное собрание Челябинской области обойдутся областному бюджету примерно в 24 миллиона рублей.

Напомним, по Калининскому, Тракторозаводскому, Миасскому, Чебаркульскому, Златоустовскому и Горнозаводскму округам выборы не состоялись из-за низкой явки избирателей. Повторное право выбрать своего представителя в Законодательном собрании жители этих округов получат в октябре 2006 года. Правда, окончательное решение по этому вопросу пока не вынесено.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» председатель избирательной комиссии по Челябинской области Ирина Старостина, довыборы по одному избирательному округу будут стоить порядка 4 миллионов рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 28.12.05

Квартирный вопрос испортил не только москвичей, но и южноуральцев. / Южноуральские кандидаты в депутаты начинают подавать в суд. / Челябинские единороссы уже диктуют свои условия вновь выбранному ЗСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках