российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК вошел в пятерку самых упоминаемых производителей металлов России

ММК вошел в пятерку самых упоминаемых производителей металлов России согласно базе данных «Системы комплексного анализа новостей» (СКАН).

В сентябре российские СМИ упоминали ММК 1тысячу 686 раз. Столь высокий рейтинг ММК связывают с публикацией информации о подписании в конце сентября меморандума о научно-техническом сотрудничестве между ММК, ЧТПЗ и КазТрансОйлом из Казахстана, которая активно цитировалась в СМИ.

Всего в рейтинге отмечены 20 самых упоминаемых компаний черной, цветной металлургии, а также производителей трубной продукции, драгоценных и редкоземельных металлов.

«Система комплексного анализа новостей» (СКАН) представляет собой базу данных свыше 15 тысяч медийных источников с глубоким анализом текстовой информации и интеллектуальным поиском. СКАН – это доступ к электронным архивам газет, журналов, информагентств, интернет-СМИ, блогов, а также – профессиональные инструменты для мониторинга и анализа этой информации. Глубина архивов некоторых из источников достигает 25 лет.

Магнитогорск, Ольтга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 09.10.14

Без сюрпризов: Советский район выбрал главу и депутатов Гордумы. Коммуниста нейтрализовали мандатом гордепа (ФОТО). / Златоустовский насильник и убийца молодых женщин приговорен к пожизненному заключению. / В Чебаркуле 7-летний мальчик поджог чужую баню и обгорел сам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках