российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели Мякуш style

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кого и почему челябинские сплетники решили выслать из России, какой сногсшибательной идеей собирается потрясти верхушку партии власти главный южноуральский единорос, а кто в это время уже дышит ему в спину.

Прощай, немытая Россия!

Говорят, что семейство депутата Видгофа покидает родные пенаты и продает 3 своих дворца – один на Увильдах, другой где-то почти в цент ре Челябинска, третий в Каштаке, общая площадь которых составляет почти 2000 метров, а общая стоимость – почти 200 млн. рублей. Вот и ровно 3 версии по поводу продажи озвучивают сплетники.

Первая – Видгоф намерен стать компаньоном Юревича по развитию бизнеса в Ленинградской области (якобы третьим у них – Дмитрий Анатольевич), Дубае и Израиле, поэтому продает все лишние активы, чтобы обеспечить свою долю в компании.

Вторая – решил последовать примеру Прохорова, что в 2008-м, перед кризисом, обратил все свои бизнес-активы, в том числе, и кучу недвижимости в валюту.

Третья – детей много, все четверо – как бы это помягче сказать – красавцЫ, в Челябинске – куча друзей, контролировать всех невозможно, вот и решил папа на ПМЖ переехать в Европу (Швейцарию), а пару месяцев проводить в Израиле, поскольку оформляет тамошнее гражданство.

«Штанофф» фэшн

Говорят, что из последних сил стремящийся удержаться на политическом плаву спикер челябинского ЗакСа Владимир Мякуш ищет новые патриотические инициативы, что ошеломят ЦК родной партии. Одна из них: обязать всех членов ЕР ходить в одежде исключительно отечественного производителя. Говорят, что на озвучившего это рацпредложение спикера косо посмотрели даже собственные жена и дочь, а он с пылом аргументировал: есть же и дорогие бренды – Юдашкин, например.

Пересмешники же предлагают спикеру расширить список: пусть и обувь, и очки отечественные носят парламентарии. И в заксовском меню – никаких камамберов и хамонов, только – морковка, свекла и хрен, а из горячительных – дружественная донецкая горилка, а весь прочий алкоголь – исключительно из ариантовских погребов.

Ай, да Лена!

Говорят, что в ЕР присматриваются к кандидатуре Лены Колесниковой как потенциального спикера следующего состава челябинского ЗакСа. Мол, её и самостоятельность, и результаты, и ориентация нынешней федеральной власти «на дам», увеличивают её шансы месяц от месяца. Но, сплетничают, в Думу её не возьмут – и так не протолкнуться, а вот использовать потенциал на региональном уровне на благо руководителей страны – самое оно!

Скупаем всё!

Говорят, что стремительно дешевеющая отечественная валюта заставляет уральцев вкладывать имеющиеся сбережения у кого во что получится. Скупают холодильники, телевизоры, авто и гаражи, квартиры – в основном, миниатюрные студии. И золото – в украшениях и монетах. Продавцы одной из ювелирных сетей в счастливом шоке – за сентябрь- октябрь уровень продаж вырос в 5 раз.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 28.10.14

Южноуральцы стали больше интересоваться политикой и чаще ходить в кино. А театры и библиотеки опустели. / Полицейский, насмерть сбивший двух детей в Чесме, заплатил за свободу 100 тысяч рублей. / Челябинск, Курган и Екатеринбург сойдутся ноябрьской ночью, чтобы устроить мистерии в капусте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках