российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские яблочники определили кадровую политику «Единой России» как «Триумф бездарности»

Кадровые изменения в новом Законодательном собрании Челябинской области вызвали недовольство среди оппозиционного меньшинства. В частности, региональное отделение партии «Яблоко» выступило против кандидатуры, которую «Единая Россия» выдвинула на пост руководителя комитета по молодежной политике.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Законодательного собрания, вопрос о создании нового комитета по молодежной политике еще окончательно не решен, также как и общая структура будущей администрации. Все предложения по указанным вопросам включены в повестку второго заседания Законодательного собрания в новом составе, которое назначено на 26 января. Не смотря на это, оппозиционно настроенные яблочники уже начали высказывать свои замечания ЗСО. Напомним, что еще до оглашения итогов голосования, проходившего 25 декабря, челябинское отделение партии «Яблоко» высказало недоверие по поводу объективности результатов, указывая на многочисленные нарушения и фальсификации в день выборов. Тогда же яблочники высказывали намерение опротестовывать результаты. Сегодня партия продолжает свою критику единороссного большинства. ««Единая Россия», получившая большинство в Законодательном собрании Челябинской области, стремится не решать проблемы, а трудоустраивать своих безликих функционеров. Это тупиковый путь и для южноуральской молодежи и для области в целом»,– заявил заместитель председателя Челябинского регионального отделения партии «Яблоко» Алексей Табалов.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 11.01.06

В Каслинском районе пенсионерка подожгла себя. / Итоговый выпуск (вечерний) – 10.01.06 18:30 – Челябинск. / В Святки нельзя много пить и смотреть фильмы про магию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках