российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК-МЕТИЗ осваивает выпуск новой продукции

ОАО «ММК-МЕТИЗ» реализовало инвестиционные ­ проекты, позволившие модернизировать ключевые технологические операции основных производств – сталепроволочного, канатного, крепёжного.

Как сообщили в пресс-службе ММК, введено в эксплуатацию новейшее оборудование ведущих европейских фирм. Это дает возможность предприятию сегодня производить не только традиционные хорошо освоенные виды метизной продукции, но и успешно выполнять индивидуальные заказы потребителей.

Так, в калибровочно-прессовом цехе ОАО «ММК-МЕТИЗ» изготовлена опытная партия сварной сетки с ячейкой 100х100мм в картах размером 2х3 метра из термически обработанной проволоки диаметром 5,0мм по ГОСТ 3282-74. Представленная потребителю опытная партия полностью отвечает заявленным требованиям.

Выпуск сварной сетки произведен на современной линии фирмы «CLIFFORD». Данное оборудование обладает возможностью изменения размера ячейки, что позволяет перестраиваться на необходимый сортамент сетки и производить сетку, как стандартных типоразмеров, так и по размерам, согласованным с покупателем. Производство сварной сетки предусмотрено как в рулонах, так и в картах размером от 1,0 до 6,0м. Индивидуальный размер карт также согласовывается с потребителем.

В рамках выполнения заказа изготовлена и отправлена потребителю опытная партия арматурных канатов диаметром 12,5мм маркировочной группы 1860 Н/мм2 (190 кгс/мм2) по EN 10138-3. Выпуск каната осуществлен в сталепроволочно-канатном цехе ОАО «ММК-МЕТИЗ» по специально разработанной технологии с применением современного оборудования фирмы «SKET».

Испытания арматурных канатов были проведены Европейским испытательным центром на соответствие EN 10138. Канат полностью соответствует требованиям евронорм. В настоящий момент продолжается работа по сертификации канатов по EN 10138 шведским сертификационным центром.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 13.11.14

На Южном Урале резко похолодает. Днем +1, ночью -15. / Руководство госпиталя в Новосибирске скрывает южноуральского призывника от общественников. А военные пытаются откреститься от инцидента с новобранцем в поезде. / В Челябинске за торговлю спайсом задержали семью врача-терапевта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках