российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске новогодние пропажи возвращаются к хозяевам

В Челябинске машины, угнанные в новогодние праздники, возвращают владельцам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в Ленинском районе города был остановлен автомобиль БМВ. Нервное поведение водителя показалась сотрудникам Госавтоинспекции странным, проверив иномарку по базе данных, они быстро установили этому причину. Как выяснилось, автомашина была угнана из Советского района областного центра ровно пять дней назад. Теперь иномарку вернут владельцу, а водителю краденого автомобиля придется давать объяснения в милиции.

Однако машины, продолжают угонять с завидной регулярностью. В городской ГАИ утверждают, что не проходит и дня, чтобы не был похищен хотя бы один автомобиль. Так, например 10 января было угнано сразу два частных средства передвижения. Причем одну машину угонщики умудрились похитить днем буквально за 10 минут, воспользовавшись отсутствием хозяина.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 11.01.06

На Южном Урале случайно пролили восемь тонн нефти. / Сегодня Ильменский заповедник отмечает свой день. / Челябинские таможенники предотвратили контрабанду марихуаны из Казахстана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках