российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы подкладывают чиновникам бомбы

Все спецслужбы Челябинска занимаются поиском взрывного устройства в Регистрационной палате. Сообщение о том, что в здании заложена бомба, поступило сегодня утром на пульт дежурных сразу двух районных отделений милиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, телефонным террористом оказалась девушка, которая, не разобравшись, в каком районе Челябинска располагается здание палаты, сначала позвонила в Курчатовское РУВД, а затем в Советское. По словам начальника УВД Челябинска Виктора Лесняка, скорее всего причиной сообщения стали личные отношения между работниками Регистрационной палаты и клиентом. Отметим, что население давно жалуется на длинные очереди, в которых приходится стоять чуть ли не неделями, а также на некорректное отношение сотрудников палаты.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 12.01.06

Челябинские старики не жалеют своих жизней. / В Челябинске заминировано здание Регистрационной палаты. / Челябинские транспортники морозов не боятся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках