российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обнаружен склад оружия, применяемого спецслужбами

В Челябинске на одной из частных квартир обнаружен склад боевого огнестрельного оружия и боеприпасов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, у одного из горожан изъято несколько единиц оружия, готового к применению. В руки милиционеров попал автомат «Агран», пистолет Коровина, пистолет Стечкина, двуствольный пистолет для стрельбы бесшумными патронами, 2 взрывных устройства и 2 глушителя. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что все оружие было в отличном состоянии. Обнаружить склад удалось в ходе оперативных мероприятий по раскрытию кражи в квартире челябинского бизнесмена в сентябре 2005 года. В ходе расследования милиционеры смогли выйти на одного из подозреваемых и начали проверять его контакты. Эта кропотливая работа и привела сыщиков к оружейному складу. По словам начальника УВД Челябинска Виктора Лесняка, отдельные экземпляры очень сложно достать. Так, двуствольный пистолет для стрельбы бесшумными патронами находится только на вооружении спецслужб и не продается в магазинах.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 12.01.06

В Челябинской области пенсионерка погибла из-за собственной неосторожности. / Челябинцы подкладывают чиновникам бомбы. / Челябинские старики не жалеют своих жизней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках