российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокуратура Челябинской области усилит контроль за отчислениями в Пенсионный фонд

В 2006 году прокуратура Челябинской области намерена усилить контроль за отчислениями предприятий в Пенсионный фонд.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день задолженность южноуральских организаций перед фондом составляет более 10 миллиардов рублей. Кроме того, к марту текущего года прокуратура планирует завершить взыскание с предприятий должников оставшиеся долги по выплате заработной платы работникам. Отметим, что в 2005 году за подобные преступления были осуждены 60 руководителей различного уровня. Ужесточение мер было вызвано обострившейся обстановкой в социальной сфере и нарастанием народного недовольства.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 12.01.06

Прокурору Челябинской области присвоен новый чин. / В Челябинской синагоге будет усилена охрана. / Одним из руководителей администрации южноуральского губернатора назначен генерал ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках