российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокурору Челябинской области присвоен новый чин

Сегодня отмечается 284 года со дня образования прокуратуры России. Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов от имени руководства поздравил коллективы территорий УрФО. В частности Золотов, поблагодарил коллег за большой вклад в дело обеспечения режима законности на Урале, охраны и защиты прав граждан.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, кроме поздравлений некоторые руководящие работники прокуратуры получили и новые чины и награды. Так прокурору Челябинской области Александру Войтовичу присвоен чин государственного советника юстиции 2 класса.

Кроме того, Указом Президента России прокурор Тюменской области Эльдар Валеев награжден орденом Почета, а прокурора Курганской области Валерия Мачинского наградили именным оружием. Также поощрен ряд других работников органов прокуратуры Уральского федерального округа, в том числе и отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 12.01.06

В Челябинской синагоге будет усилена охрана. / Одним из руководителей администрации южноуральского губернатора назначен генерал ФСБ. / Задолженность по зарплате в Челябинской области превышает 60 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках