российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский «Трактор» стал чемпионом Европы среди клубных команд

Чемпионами Европы среди клубных команд стали воспитанники детской хоккейной школы «Трактор». Турнир «Кубок европейских чемпионов» для спортсменов до 16 лет проходил в Швейцарии с 4 по 6 января. Воспитанники челябинской школы обошли соперников, среди которых было 8 команд европейских чемпионов, а в финале «Трактор» встретился с чемпионами Швеции и выиграл со счетом 6:0. Команда «Трактор» впервые приняла участие в этом турнире и привезла с соревнований главный приз – серебряную чашу.

В администрации Челябинска корреспонденту «Нового Региона» заявили, что успех команды не случаен: воспитанники «Трактора» 18 раз завоевывали «золото» первенства СССР и 20 раз побеждали своих соперников в первенстве России. Среди воспитанников хоккейной школы «Трактор» – 7 олимпийских чемпионов, 12 чемпионов мира. Воспитанники школы играют в командах мастеров «Трактор», «Мечел», «Металлург», за различные хоккейные клубы России, в командах Канады, США, Европы.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 12.01.06

В суде дело Тимашова будут слушать не менее года. / В Миассе дерутся за кресло руководителя ЖКХ. / В центре Челябинска произошел пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках