российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Интернете появился пиратский двойник сайта ММК

ОАО «ММК» уведомляет о том, что в сети Интернет появился сайт www.m-mk.ru. Владельцы зарегистрировали сайт, название (адрес) которого имеет большую степень сходства с наименованием (адресом) официального сайта ОАО «ММК» www.mmk.ru, а также незаконно используют товарный знак ОАО «ММК», контент официального сайта ОАО «ММК» и наполняющие его компоненты (информационные блоки,подбор и расположение материалов, графические и фотоматериалы и др.).

Данные действия квалифицируются как незаконное использование товарного знака и незаконное использование произведения путем его переработки без получения соответствующего разрешения от автора и владельца сайта www.mmk.ru – ОАО «ММК».

«Владельцы переработанного сайта не входят в Группу ОАО «ММК» и не связаны с ОАО «ММК» договорными отношениями, – заявляют в пресс-службе компании. – Информация, размещенная на переработанном сайте www.m-mk.ru, не проверяется и не контролируется Группой ОАО «ММК», в связи с чем пользователям сети Интернет, всем партнерам ОАО «ММК» во избежание коммерческих и имиджевых рисков настоятельно рекомендуется пользоваться официальными информационными ресурсами и обращать особое внимание на источник получения нужной информации – на фактический адрес сайта www.mmk.ru».

По факту нарушения исключительных прав ОАО «ММК» в компетентные органы направлены соответствующие обращения.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 17.12.14

Переполох в центре Челябинска: кто-то заминировал «Южный Урал». ВИДЕО. / По факту исчезновения 15-летней озерчанки возбудили уголовное дело. «В связи с наличием угрозы жизни и здоровью». / В Златоусте двухэтажную школу продали за 213 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках