российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: полет хруста И сакральные связи

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто в след за Тефтелевым готов осчастливить челябинцев своим руководством, какой сюрприз поджидает горожан в новом году, а также о сакральных связях нефти и религии, водки и детских подарков.

О восторг, о радость!

Говорят, что резкое неприятие со стороны г-на Аристова по непродвижению его креатур и назначению «магнитных» возымело пока лишь один положительный результат: месье Вышегородцев не будет руководить никаким подразделением челябинской администрации, его определят замом к сменщице племянника Лейвикова – в ипотечную компанию, созданную еще А. Кондрашовым. Но пополз другой слух – якобы одним из замов Тефтелева станет Владимир Дятлов.

«Извозчик, два червонца, как с куста» …

Болтают, что в новом году проезд в городском челябинском транспорте подорожает на 100% – мол, все знают, в Челябинске население ездило почти даром дольше, чем в других областных центрах, так что теперь самое время эту «несправедливость» устранить.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

А вот бюро такси вступают в сговор – хотят заработать в праздники на весь новый козлиный год. Если в прошлом году самый дешевый маршрут в новогоднюю ночь обойдется в 300 рублей, то в этом – с учетом инфляции – уложиться в 600 может сойти за счастье …

Почем опиум для народа?!

Говорят, что на фоне девальвации отечественной валюты подскочили в цене услуги служителей культа (за исключением «высокой церкви»). В среднем, венчание, крещение и прочие таинства теперь обходятся верующим на 15% – 20% дороже. Прихожане (из скаредных) головы сломали: этот-то прейскурант каким местом (точнее, какими сакральными нитями) со сланцевой и прочей нефтью связан?!

«ДетЯм- мороженое…»

Говорят, что работникам детсадов в этом году секвестировали расходы на организацию новогодних праздников, но провести «елки» во вверенных учреждениях руководство садиков обязали. Ушлые директрисы тут же все переложили на плечи родителей. В одном из детсадов Челябинска «рождественский налог» был заявлен таким непомерным, что один влиятельный дедушка затребовал у заведующей «смету» расходов на банкет и подарочные наборы для малышей. И буквально опупел, увидев, кроме всего прочего, в новогодних подарках – Мартини, водку и красное вино с какими-то явно не предназначенными для детского ливера салатами и закусками… Оказалось, это не подарки, а меню для новогоднего стола персонала.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 24.12.14

В Челябинске снова зазвучал орган. ФОТО, ВИДЕО. / Бывшего директора УКВЗ Абрамова отправили в СИЗО на два месяца. / В Златоусте оштрафовали железнодорожного начальника, обнародовавшего информацию о болезнях сотрудников: на 500 рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках