российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чуда нет, чудите сами! В Новосибирске женщина в Рождество родила прямо в троллейбусе Но подарка небес не оценила

Жительница Новосибирска 25 декабря родила малыша прямо в троллейбусе. История начиналась как рождественская сказка: во время поездки у пассажирки неожиданно начались схватки. Бригаду медиков вовремя вызвать не успели, поэтому двум водителям, кондуктору и пожилому пассажиру троллейбуса пришлось принимать роды самостоятельно.

«Женщина эта села у меня на площади Калинина, и все «ой, спина болит», что рожает, ничего не сказала, – цитирует интернет-газета «Сибкрай» кондуктора троллейбуса Ирину Обухову. – Мы уже увидели, когда у нее воды отошли, кровь пошла, и головочка уже торчала. Роженица не была в шоке, в шоке были мы».

Горожанку уложили на сиденье и начали оказывать ей первую помощь. К моменту приезда врачей малыш уже появился на свет, однако задышал не сразу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Позже выяснилось, что кроха оказалась нежеланным подарком к Рождеству и Новому году. У женщины эти роды были третьими. Куда она дела предыдущих детей, не уточняется. Но на этот раз из больницы женщина уехала в одиночестве, написав отказную от новорожденной девочки. Сейчас младенца обследуют врачи.

Челябинск – Новосибирск, Юлия Димова

Челябинск – Новосибирск. Другие новости 26.12.14

Челябинская область нашла инвестора для строительства 6 крупных спортивных объектов: завершить работы планируют в ближайшие 2 года. / На Южном Урале в новогоднюю ночь будет пасмурно и снежно. 1 января похолодает до минус 20. / В Челябинске неуправляемый молоковоз смял легковушку и «Газель». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках