российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В «Уральской молнии» топят лед

В Челябинске закрылся конькобежный стадион «Уральская молния».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в ледовом дворце проходит замена льда. Для этого отключено все холодильное оборудование и система климат-контроля. На плановую процедуру работникам комплекса отведено 2 недели. Отметим, что с момента открытия и до настоящего времени целый год за обслуживание холодильных установок отвечали представители Швеции, поставлявшие все оборудование для уральского комплекса. В минувшем декабре срок гарантии истек, и теперь следить за льдом будут отечественные специалисты.

По завершении техобслуживания уже в начале февраля на льду «Уральской молнии» пройдет первенство России по конькобежному спорту среди юниоров.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 14.01.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 12.01.06 18:22 – Челябинск. / В Челябинской области заключенные сэкономили на хлебе несколько десятков миллионов рублей. / Праздновать Новый Год вторично россияне уже не в состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках