российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Найдены подростки из Карабаша, пропавшие в новогоднюю ночь

Двух подростков из Карабаша, пропавших в новогоднюю ночь, вернули домой.

Напомним, 3 января в дежурную часть полиции Карабаша обратился местный житель с заявлением о пропаже его 13-летнего сына. В ночь с 31 декабря на 1 января школьник ушел с 15-летним другом из дома, и домой не вернулся. На связь подростки не выходили. Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, младшего пропавшего полицейские нашли в ночь на 10 января в Миассе. Сначала ребенка передали инспектору по делам несовершеннолетних, а затем отцу. Его товарища вернули домой еще 5 января.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

У кого все это время находились подростки, в полиции не уточняют. Сами беглецы утверждают, что противоправных действий в отношении них никто не совершал, насильно они нигде не удерживались.

Отметим, что 13-летний мальчик ранее уходил из дома – уезжал к бабушке в деревню Ложкино Верхнеуральского района.

Челябинск – Карабаш, Елена Катина

Челябинск – Карабаш. Другие новости 09.01.15

В Челябинской области руководитель почтового отделения стала фигуранткой уголовного дела за махинации на 170 тысяч рублей. / В Челябинской области задержали наркодилеров, мешавших «синтетику» с лекарственными травами. / В Челябинской области объявлено экстренное предупреждение: похолодает до -40. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках