российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке забили до смерти милиционера

В Троицке найден труп сотрудника милиции. Тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в багажнике его личного автомобиля недалеко от здания городской прокуратуры.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в троицкой прокуратуре, в ночь с 14 на 15 января 25 летний сержант патрульно-постовой службы отдыхал в гостях вместе со своей женой. В 5 утра он повез жену домой, по пути заехав в свой райотдел. Там он сообщил другу, что съездит домой и вернется. Через некоторое время около здания городской прокуратуры сотрудники ППС обратили внимание на группу молодых людей, которые, увидев стражей порядка, поспешили скрыться. В этом же районе был обнаружен незакрытый автомобиль со следами крови в салоне. После осмотра машины в багажнике был найден труп милиционера. Мужчина был в штатской одежде со следами многочисленных побоев.
По данному факту прокуратура Троицка возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подробности дела не разглашаются, ведется следствие.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 16.01.06

Челябинцы в угоду девушкам ломают ледовые скульптуры. / Часть многоэтажных домов Миасса остались без электроэнергии. / Челябинские медики получат повышенную зарплату в начале февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках