российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Традиционное первенство рыболовов-любителей ММК

21 февраля на акватории Верхнеуральского водохранилища пройдет седьмое открытое первенство ОАО «ММК» по зимней ловле на мормышку среди рыболовов-любителей. По традиции соревнования пройдут на базе отдыха «Ветерок» ООО «Огнеупор».

Как передает корреспондент «Нового Региона», первенство ОАО «ММК» по зимней рыбной ловле на мормышку является открытым городским личным первенством. К участию в соревнованиях допускается любой желающий рыболов-любитель старше 18 лет. Соревнования проходят при спонсорской поддержке ОАО «ММК». Подготовку и общее руководство проведением состязаний осуществляют Союз молодых металлургов комбината и Магнитогорский клуб спиннингистов.

Соревнования будут проходить в один тур, продолжительность которого составит четыре часа. Регистрация участников на месте проведения – с 8 до 9 часов 21 февраля.

После соревнований судейская бригада, состоящая из членов Магнитогорского клуба спиннингистов, произведет взвешивание улова. Итоговое место участника определяется по общему весу пойманной рыбы. При равенстве веса улова преимущество получает участник, поймавший большее число экземпляров. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, будут награждены, кубками и ценными подарками. Также будет проведено несколько конкурсов (Самое быстрое бурение, бросание валенка и другие ).

Предварительные заявки на участие в соревновании и трансфер автобусом от магазина «Белая лилия» (ост. Современник в 7:30 час.) до места проведения принимаются по телефонам оргкомитета: 24-17-02, 24-55-89.

Положение по проведению первенства смотрите на сайте www.smm.mmk.ru в разделе «Положения»

Координаты Туристической базы «Ветерок» – 53°35'17˝N 59°9'2˝ E

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 17.02.15

В Челябинске ликвидировали районные администрации. / В Челябинске нашли еще двух человек, нападавших на маршрутки. / В Челябинске спецназ спас от смерти «липового» сотрудника ФСБ. Чтобы упечь его лет на 20 за решетку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках