российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам следует готовиться к более сильным морозам

Синоптики продолжают пугать южноуральцев среднесрочными прогнозами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно предварительным данным морозы в Челябинской области ослабеют только к следующим выходным. Причем, в течение ближайших 10 дней южноуральцев ожидают довольно серьезные испытания. Сегодня к вечеру вновь начнется понижение температуры, завтра столбик термометра поднимется не выше минус 30, а к вечеру может похолодать до минус 35. Днем в пятницу челябинцам предвещают минус 38. В субботу потеплеет – до минус 30, в воскресенье столбик термометра поднимется еще на 3-4 градуса, но усилится ветер, в понедельник температура наружного воздуха вновь будет ниже минус 30, а во вторник 24 января синоптики не исключают, что мороз в дневные часы может усилиться до минус 43. После этого на Южном Урале начнется потепление: в среду днем до минус 36, в четверг и пятницу – минус 29, в субботу – уже минус 22, а воскресенье 29 января южноуральцы ощутят себя в раю: днем всего минус 14. Кстати, по долгосрочному прогнозу, дневная температура в феврале в редкие дни опустится ниже минус 10.

Челябинск, новый Регион, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 18.01.06

В Магнитогорске отмечаются проблемы с общественным транспортом. / ММК израсходует 6 миллиардов рублей на охрану природы. / Сегодняшняя метель предвещает южноуральцам хороший урожай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках