российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области увеличивается число аварий на объектах ЖКХ

За минувшие сутки в Челябинской области произошло 5 аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства. З аварии случились в Металлургическом районе областного центра.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, 17 января в 19.15 в поселке Дачный Металлургического района из-за обрыва воздушной линии отключилась электроэнергия в 20 домах частного сектора. В результате без электроснабжения остались жители улиц Румянцева, Ушакова, Бородинская, 2-й Пятилетки, всего около 80 человек. В 20.40 по этой же причине в поселке Першино без энергоснабжения осталось 18 домов с населением 70 человек, а на шоссе Металлургов – около трех тысяч человек. Ремонтные работы по устранению аварий ведутся ускоренными темпами.

Кроме этого в 22.55 в Каслях из-за короткого замыкания произошло отключение электроэнергии в домах частного сектора, где проживает около тысячи человек. На устранении аварии задействованы пять человек и две единицы техники.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 18.01.06

В Челябинской области перевернулся междугородний автобус. / Австрийские предприниматели интересуются Южным Уралом. / На Южном Урале пиратской продукцией торгуют, не стесняясь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках